I Открытый заочный конкурс детского рисунка «Мы помним, мы гордимся!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

05.03.2020

Учредителем и организатором конкурса является муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Тоцкого района. Конкурс проводится при поддержке  отдела культуры администрации Тоцкого района Оренбургской области.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ искусств, учреждений дополнительного образования, образовательных организаций.

Конкурс проводится среди  следующих возрастных  групп:

6 – 8 лет; 9 – 12 лет; 13 – 16 лет.

Темы конкурса:

• «Благодарная память сердец»; «Этот день победы порохом пропах…»;

(Изобразительные работы, отражающие военные события, сражения).Хочу такой сайт

•  «Майский день света и радости»,«Пусть всегда будет солнце…», «Вовек нам не забыть весну Победы»

(Работы, отражающие празднование дня Победы в разные годы: Парад победителей в1945г., Вечный огонь и др.)

Просмотров всего: , сегодня:

Положение I Открытого заочного конкурса детского рисунка «Мы помним, мы гордимся!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (с. Тоцкое, 2020 г.).doc (скачать)

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020