8 НОЯБРЯ состоялся праздничный концерт, посвящённый 50-ЛЕТИЮ "ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ» ТОЦКОГО РАЙОНА.

08.11.2019

8 НОЯБРЯ  в зале районного Дома культуры «Юбилейный» состоялся праздничный концерт,   посвящённый 50-ЛЕТИЮ  "ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ»  ТОЦКОГО РАЙОНА.     В  зрительном зале собрались гости, преподаватели, учащиеся разных лет, родители, все, кто любит и умеет ценить настоящее искусство. Благодарные зрители не скупились на аплодисменты, приветствуя юных музыкантов, художников и их талантливых преподавателей.     Преподаватели и учащиеся школы с большим воодушевлением готовились к столь значимой дате, подтверждение тому: Праздничный концерт, выставка работ юных художников «Талантов россыпь - гениев полёт!!!», фотогалерея «По страницам школьной жизни».     Поздравили с юбилеем школу глава Тоцкого района Владимир Геннадьевич Ковешников, руководитель отдела культуры  Алексей Васильевич Нихаёв, руководитель районного отдела образования Татьяна Ивановна Гончарова , преподаватели "Бузулукского музыкального колледжа" Наталья Владимировна Кондрашова, Наталья Александровна Черепанова, заведующие клубами 21ОМСБр и 92 ракетной бригады  Галина Николаевна Конева, Наталья Владимировна Фокина.    Директор О.Ю. Русяева и преподаватели Ж.М. Адарченко, Е.В. Самохвалова награждены   благодарностями министерства культуры Оренбургской области, С.С. Матухна и Т.А. Главацкая почётными грамотами, Л.В. Русяева и О.А. Сухова благодарностями главы Тоцкого района.     В концерте приняли участие солисты, творческие коллективы учреждения, являющиеся лауреатами, дипломантами конкурсов и фестивалей различного уровня,  выпускники разных лет и студенты.     Выражаем признательность и благодарность администрации РДК Юбилейный в предоставлении зала, видео и фотооператору В.И. Скондакову, КФХ «Дерябин С.Н.», «Дрюченко Н.П.» и «Ядыкина Н.Н.» в оказании спонсорской помощи для проведения и подготовки юбилея,выпускникам и студентам удостоившим нас своим вниманием.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020Хочу такой сайт