РАССКАЗЫ О НАШИХ ВЫПУСКНИКАХ.

17.03.2022

Сухова Евгения окончила нашу школу в 2019 г. и практически одна из всего выпуска поддерживает связь со школой до сих пор. Она очень  добрая, аккуратная и  всегда готова помочь. Женя  принимала активное участие во многих мероприятиях школы, конкурсах,  оформлении  выставок. В настоящее время Евгения учится на 3 курсе ГАПОУ  "Педколледж" г. Бузулука, по специальности "учитель начальных классов". В свободное от работы время Женя пишет портреты, а после окончания колледжа планирует поступать  в ОГПУ на факультет ИЗО и черчения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022Хочу такой сайт